ЧТО ЕСЛИ ВЫХОДИТЬ ТОЛЬКО ЛОНГ ВСЮ ИГРУ В CS2
Друзья, на днях мы с ребятами задумались об одной очень странной, но одновременно очень интересной идеи) Что если выходить только лонг всю игру в CS2? То есть каждый раунд бежать только в одну позицию) Мне кажется будет очень интересно) Автор: MoreGames #кс2 #cs2 #челлендж #MoreGames
Друзья, на днях мы с ребятами задумались об одной очень странной, но одновременно очень интересной идеи) Что если выходить только лонг всю игру в CS2? То есть каждый раунд бежать только в одну позицию) Мне кажется будет очень интересно) Автор: MoreGames #кс2 #cs2 #челлендж #MoreGames




