Горд против лой и мобайл легенд. Маньяк
Первые бои на новом ранге. Я доволен. Кажется, ничего не изменилось. Просто меня не фокусили. А может и я стал лучше играть.
Первые бои на новом ранге. Я доволен. Кажется, ничего не изменилось. Просто меня не фокусили. А может и я стал лучше играть.




