Кировское «Динамо» вышло в группу «Золото»
Для "Динамо" завершен весенний отрезок чемпионата. Команда Виктора Булатова провела заключительную встречу в группе "Серебро". Следующую игру бело-голубые сыграют уже в "Золоте". О возвращении кировчан в элитный дивизион Второй Лиги репортаж Романа Четверикова.
Для "Динамо" завершен весенний отрезок чемпионата. Команда Виктора Булатова провела заключительную встречу в группе "Серебро". Следующую игру бело-голубые сыграют уже в "Золоте". О возвращении кировчан в элитный дивизион Второй Лиги репортаж Романа Четверикова.




