"Мне не жалко Россию и русских, так что пусть по ним работают наши коллцентры."

Иконка канала Диалоги с Маской
1 696 подписчиков
12+
874 просмотра
6 месяцев назад
12+
874 просмотра
6 месяцев назад

, чтобы оставлять комментарии