Приёмное отделение первой горбольницы готовится отметить 145-летие.

Приёмное отделение первой горбольницы готовится отметить 145-летие. В октябре 1879-го года после выявления случаев лихорадки в Севастополе был усилен санитарный надзор. Городскую больницу расширили, и на Корабельной стороне создали временное отделение на 15 мест. Этот день считается датой основания приёмного отделения. Как сегодня там организована работа, расскажет Оксана Колесникова.

Иконка канала Вести Севастополь
685 подписчиков
12+
54 просмотра
2 года назад
12+
54 просмотра
2 года назад

Приёмное отделение первой горбольницы готовится отметить 145-летие. В октябре 1879-го года после выявления случаев лихорадки в Севастополе был усилен санитарный надзор. Городскую больницу расширили, и на Корабельной стороне создали временное отделение на 15 мест. Этот день считается датой основания приёмного отделения. Как сегодня там организована работа, расскажет Оксана Колесникова.

, чтобы оставлять комментарии