Tales of Arise - Regent Bee(Hard) - Пчела-Регент(Сложный)

Мерзкий и бесячий босс на мой взгяд. Очень толстые осы вначале игры в кол-ве 4 штук, слабо заметное жало, которыми Регент стреляет, невидно его подготовку к рывку. Вторая фаза боя уже легче дается, вместо мешающих пчел он начинает вызывать камикадзе-пчел, от рывков которых довольно просто уклоняться.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
1 просмотр
4 года назад
12+
1 просмотр
4 года назад

Мерзкий и бесячий босс на мой взгяд. Очень толстые осы вначале игры в кол-ве 4 штук, слабо заметное жало, которыми Регент стреляет, невидно его подготовку к рывку. Вторая фаза боя уже легче дается, вместо мешающих пчел он начинает вызывать камикадзе-пчел, от рывков которых довольно просто уклоняться.

, чтобы оставлять комментарии