Покатушки на море I РЕАКЦИЯ

В 2014 году зимой я решил, что поеду на Черное море. Не важно как с кем и когда, но точно поеду. И начал для этого делать все) Весной я купил автомобиль, ВАЗ 2106, летом мне попалась отличная подработка с неплохим заработком, а потом, за неделю до выезда, мне вернули долги) Очень всё удачно вышло) Оригинал можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=-TtamehQfV4

12+
10 месяцев назад
12+
10 месяцев назад

В 2014 году зимой я решил, что поеду на Черное море. Не важно как с кем и когда, но точно поеду. И начал для этого делать все) Весной я купил автомобиль, ВАЗ 2106, летом мне попалась отличная подработка с неплохим заработком, а потом, за неделю до выезда, мне вернули долги) Очень всё удачно вышло) Оригинал можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=-TtamehQfV4

, чтобы оставлять комментарии