Обожаю уличных музыкантов!!!

Где бы я ни был, не могу пройти мимо уличных музыкантов. Они все разные, но то, что они делают всегда прекрасно. На мой взгляд. И еще, конечно, если ты владеешь любым инструментом, ты не пропадешь! Не школа Вас любит!

Иконка канала Не школа в Пятигорске
105 подписчиков
12+
3 просмотра
3 месяца назад
12+
3 просмотра
3 месяца назад

Где бы я ни был, не могу пройти мимо уличных музыкантов. Они все разные, но то, что они делают всегда прекрасно. На мой взгляд. И еще, конечно, если ты владеешь любым инструментом, ты не пропадешь! Не школа Вас любит!

, чтобы оставлять комментарии