Знакомство с миром-ульем в трейлере тактической RPG Necromunda: Underhive Wars

«Города-ульи Некромунды... Металлические горы, набитые миллиардами живых тел. Гигантские муравейники, отравленные отходами непрекращающегося производства. Каждый глоток воздуха и каждая капля воды очищаются и используются заново в миллиардный раз. За каждый ватт и каждый кусок хлеба надо сражаться с другими кланами и бандитами. Здесь выживает сильнейший, но и сильнейшие грызутся за крохи. И так живут все, кроме элиты. И всё же возможность разбогатеть есть. Нужна только отвага. Ибо глубоко в Подулье ещё остались залежи сокровищ. Потерянных... Забытых... Брошенных в чёрной тьме. Вопрос лишь в том, кто доберётся до них первым?» Вместе с домами Орлок, Эшер и Голиаф игрокам предстоит спуститься в самые глубины кошмарных городов-ульев, чтобы разыскать сокровища Некромунды. Трём домам придётся сражаться в тактических битвах от третьего лица. Победителем из этой жестокой схватки выйдет лишь сильнейший. Как обещают разработчики, Necromunda: Underhive Wars позволит участвовать в битвах гораздо более персонально, нежели любая другая тактическая игра: вид из-за плеча даст возможность лично наблюдать за каждым удачным выстрелом или нанесённым ударом. Возглавив один из домов, его нужно будет совершенствовать и взращивать, чтобы сражаться против ИИ или соперников в сетевой игре (поддерживается до трёх участников). ПОНРАВИЛСЯ КАНАЛ, СМЕЛО СТАВЬ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙСЯ! Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! И еще, жду от вас комментарии. Мой канал в Твиттере https://twitter.com/domovoy24 #domovoy24 #NecromundaUnderhiveWars #трейлеры #Trailers

Иконка канала TheRisenGames
15 подписчиков
12+
6 просмотров
6 лет назад
12+
6 просмотров
6 лет назад

«Города-ульи Некромунды... Металлические горы, набитые миллиардами живых тел. Гигантские муравейники, отравленные отходами непрекращающегося производства. Каждый глоток воздуха и каждая капля воды очищаются и используются заново в миллиардный раз. За каждый ватт и каждый кусок хлеба надо сражаться с другими кланами и бандитами. Здесь выживает сильнейший, но и сильнейшие грызутся за крохи. И так живут все, кроме элиты. И всё же возможность разбогатеть есть. Нужна только отвага. Ибо глубоко в Подулье ещё остались залежи сокровищ. Потерянных... Забытых... Брошенных в чёрной тьме. Вопрос лишь в том, кто доберётся до них первым?» Вместе с домами Орлок, Эшер и Голиаф игрокам предстоит спуститься в самые глубины кошмарных городов-ульев, чтобы разыскать сокровища Некромунды. Трём домам придётся сражаться в тактических битвах от третьего лица. Победителем из этой жестокой схватки выйдет лишь сильнейший. Как обещают разработчики, Necromunda: Underhive Wars позволит участвовать в битвах гораздо более персонально, нежели любая другая тактическая игра: вид из-за плеча даст возможность лично наблюдать за каждым удачным выстрелом или нанесённым ударом. Возглавив один из домов, его нужно будет совершенствовать и взращивать, чтобы сражаться против ИИ или соперников в сетевой игре (поддерживается до трёх участников). ПОНРАВИЛСЯ КАНАЛ, СМЕЛО СТАВЬ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙСЯ! Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! И еще, жду от вас комментарии. Мой канал в Твиттере https://twitter.com/domovoy24 #domovoy24 #NecromundaUnderhiveWars #трейлеры #Trailers

, чтобы оставлять комментарии