Севастопольским школьникам рассказали о возможностях работы в государственном секторе

В школе №48 прошла встреча в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог». Представители региональной власти пообщались с учениками 8-х классов о карьерном пути, возможностях самореализации и ценностях государственной и муниципальной службы. Особое внимание уделили перспективам для молодёжи в цифровой сфере и важности постоянного саморазвития. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
14 просмотров
3 месяца назад
12+
14 просмотров
3 месяца назад

В школе №48 прошла встреча в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог». Представители региональной власти пообщались с учениками 8-х классов о карьерном пути, возможностях самореализации и ценностях государственной и муниципальной службы. Особое внимание уделили перспективам для молодёжи в цифровой сфере и важности постоянного саморазвития. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии