Торжество с дымком / в кафе "Montana" г. Усть-Каменогорск
#vlog #oskemen #вко #vko #montana #cafe #кафе Шашлыки и пиво: вот простой, но достойный ответ фуа-гра и Просекко. Не так ли?
#vlog #oskemen #вко #vko #montana #cafe #кафе Шашлыки и пиво: вот простой, но достойный ответ фуа-гра и Просекко. Не так ли?




