Внебиржевые структурные продукты... Или игра в одни ворота.

Хронометраж 0:43 Сделки пари подлежат судебной защите толко при условии их совершения на бирже 2:00 схема зарабатывания сверхприбылей брокерами на структурных продуктах 2:49 "фотошоп" на рекламе структурного продукта... Сейлзы рулят... 4:12 представитель ЦБ говорит, что брокера не информируют клиентов об особенностях структурникови об их рисках.. "Вот продавать вы научились"... Но клиент уйдет с разочарованием... 5:41 массовый клиент не понимает, почему его доходность зависит от чего-то непонятного. Никто ему ничего не объясняет, потому что у сейлзов другие мотивы. 6:35 Финам "подколол" Сбербанк про "железного феникса" и "Квартет И" как пример агрессивного маркетинга. Если Кочетков ничего не понял, то и мы с вами тоже не поймем... А простой обыватель такую рекламу глотает... 8:40 представитель Финама "продажа черных ящиков - это недобросовестная практика"... 9:20 про финконсалтинг иностранных брокеров 10:00 Финам сорвался при упоминании финконсалтинга "Нам этот закон был не нужен"... 10:40 ЦБ говорит Финаму "вы должны предлагать лучшие продукты, а вы предлагаете СВОИ продукты" на что Финам возражает "так наши продукты и есть лучшие"... Завязалсь перебранка... 11:38 ЦБ анализирует бизнес-модели брокеров и видит навязывание услуг, предоставление рекомендаций только в отношении собственных продуктов, использование неаккредитованных программ... 12:26 - ЦБ уже напоминает про фидуциарную ответственность инвестконсультантов... Но практики еще нет, ...

12+
1 просмотр
6 лет назад
12+
1 просмотр
6 лет назад

Хронометраж 0:43 Сделки пари подлежат судебной защите толко при условии их совершения на бирже 2:00 схема зарабатывания сверхприбылей брокерами на структурных продуктах 2:49 "фотошоп" на рекламе структурного продукта... Сейлзы рулят... 4:12 представитель ЦБ говорит, что брокера не информируют клиентов об особенностях структурникови об их рисках.. "Вот продавать вы научились"... Но клиент уйдет с разочарованием... 5:41 массовый клиент не понимает, почему его доходность зависит от чего-то непонятного. Никто ему ничего не объясняет, потому что у сейлзов другие мотивы. 6:35 Финам "подколол" Сбербанк про "железного феникса" и "Квартет И" как пример агрессивного маркетинга. Если Кочетков ничего не понял, то и мы с вами тоже не поймем... А простой обыватель такую рекламу глотает... 8:40 представитель Финама "продажа черных ящиков - это недобросовестная практика"... 9:20 про финконсалтинг иностранных брокеров 10:00 Финам сорвался при упоминании финконсалтинга "Нам этот закон был не нужен"... 10:40 ЦБ говорит Финаму "вы должны предлагать лучшие продукты, а вы предлагаете СВОИ продукты" на что Финам возражает "так наши продукты и есть лучшие"... Завязалсь перебранка... 11:38 ЦБ анализирует бизнес-модели брокеров и видит навязывание услуг, предоставление рекомендаций только в отношении собственных продуктов, использование неаккредитованных программ... 12:26 - ЦБ уже напоминает про фидуциарную ответственность инвестконсультантов... Но практики еще нет, ...

, чтобы оставлять комментарии