Дмитрий Сурин против Александра Динерштейна - разбор партии на кубке посла Японии по Го 2010

Подоляк: «Дим, Дим, но с самого начала же было так тяжело вообще.» Сурин: «Да не - нормально было. Отлично! Отлично! Он знает, что у меня было отлично!» ... Сурин: «Я у него в центре два раза выживал. Без единой группы. То есть взял - вторгнулся - и два раза выжил.» Горжалцан: «Задача-то партии не в том чтоб выжить в центре, а чтоб выиграть партию. Понимаешь?» Посольство Японии: http://www.ru.emb-japan.go.jp РФГ: http://gofederation.ru Это видео из архива: http://гошник.рф

12+
14 просмотров
4 года назад
12+
14 просмотров
4 года назад

Подоляк: «Дим, Дим, но с самого начала же было так тяжело вообще.» Сурин: «Да не - нормально было. Отлично! Отлично! Он знает, что у меня было отлично!» ... Сурин: «Я у него в центре два раза выживал. Без единой группы. То есть взял - вторгнулся - и два раза выжил.» Горжалцан: «Задача-то партии не в том чтоб выжить в центре, а чтоб выиграть партию. Понимаешь?» Посольство Японии: http://www.ru.emb-japan.go.jp РФГ: http://gofederation.ru Это видео из архива: http://гошник.рф

, чтобы оставлять комментарии