День туризма

Кто из нас хоть раз в жизни не был туристом и путешественником? А мои 12 лет работы в туризме – незабываемое и самое счастливое время… С Днём туризма, друзья!

12+
31 просмотр
9 месяцев назад
12+
31 просмотр
9 месяцев назад

Кто из нас хоть раз в жизни не был туристом и путешественником? А мои 12 лет работы в туризме – незабываемое и самое счастливое время… С Днём туризма, друзья!

, чтобы оставлять комментарии