16 ЧАСОВ НА ПЕРЕВАЛЕ - НОЧЕВКА НА СКАЛАХ | ПРИЮТ ГМС - ПРИСТАНИЩЕ ОТ НЕПОГОДЫ | #2
16 часов берём перевал Московский Западный, спуститься успевают не все. Делаем пару дневок в связи с непогодой и через два других перевала направляемся в приют ГМС (гидро-метео станции | в прошлом) 00:00 - 16 часов на перевале Московский Западный 2А, спустились не все 03:18 - ждём остальных участников группы, полуднёвка 07:11 - 8 день, берём перевал Аверкиной 1Б, спускаемся в долину 10:14 - дневка, непогода 11:08 - лагерь на озере, под перевалом Мурзилка 1Б 14:23 - через перевал спускаемся к приюту ГМС Ссылки на соц сети: Телеграм: https://t.me/arkhip69 Группа Вконтакте: https://vk.com/arkhip69 Поддержать канал: https://boosty.to/arkhip_69 ------ #кодар #горы #перевал Для предложений: arkhip69@internet.ru
16 часов берём перевал Московский Западный, спуститься успевают не все. Делаем пару дневок в связи с непогодой и через два других перевала направляемся в приют ГМС (гидро-метео станции | в прошлом) 00:00 - 16 часов на перевале Московский Западный 2А, спустились не все 03:18 - ждём остальных участников группы, полуднёвка 07:11 - 8 день, берём перевал Аверкиной 1Б, спускаемся в долину 10:14 - дневка, непогода 11:08 - лагерь на озере, под перевалом Мурзилка 1Б 14:23 - через перевал спускаемся к приюту ГМС Ссылки на соц сети: Телеграм: https://t.me/arkhip69 Группа Вконтакте: https://vk.com/arkhip69 Поддержать канал: https://boosty.to/arkhip_69 ------ #кодар #горы #перевал Для предложений: arkhip69@internet.ru




