Сергей Прокопенко принял участие в субботнике

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина первый заместитель Председателя Народного Совета ДНР Сергей Прокопенко вместе с депутатами Народного Совета ДНР, а также активистами Молодой Гвардии "Единой России" принял участие в проведении субботника близ Парка Энергетиков.

12+
6 просмотров
год назад
12+
6 просмотров
год назад

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина первый заместитель Председателя Народного Совета ДНР Сергей Прокопенко вместе с депутатами Народного Совета ДНР, а также активистами Молодой Гвардии "Единой России" принял участие в проведении субботника близ Парка Энергетиков.

, чтобы оставлять комментарии