Как отпраздновали День ТОС в Штабе «Живём в Приморье»

В эту среду у нас прошла встреча представителей общественных самоуправлений Дальнего Востока. На ней участники обсудили, какую работу проделали за прошлые годы и узнали о достижениях друг друга. Чтобы увидеть всё своими глазами, была организована экскурсия по благоустроенным местам города: изменившимся дворам, скверам и площадкам. 🎉 Завершилось собрание концертом, на котором выступили сами ТОСовцы — всё показываем в ролике Больше новостей смотрите в наших соцсетях: TG: https://t.me/+-7QQLCsceCI0NTcy VK: https://vk.com/zvprim OK: https://ok.ru/group/70000035924106

12+
4 просмотра
год назад
12+
4 просмотра
год назад

В эту среду у нас прошла встреча представителей общественных самоуправлений Дальнего Востока. На ней участники обсудили, какую работу проделали за прошлые годы и узнали о достижениях друг друга. Чтобы увидеть всё своими глазами, была организована экскурсия по благоустроенным местам города: изменившимся дворам, скверам и площадкам. 🎉 Завершилось собрание концертом, на котором выступили сами ТОСовцы — всё показываем в ролике Больше новостей смотрите в наших соцсетях: TG: https://t.me/+-7QQLCsceCI0NTcy VK: https://vk.com/zvprim OK: https://ok.ru/group/70000035924106

, чтобы оставлять комментарии