Heйpocemђ - Бездна
#EBM Lyrics Бездна бездну призывает, рот широко разевает, А когда разинет рот, похваляючись, поет: «Раньше я жила темна, Холодна и голодна, А с тобой мы – ам да ам – Мир поделим пополам. Что вверху и что внизу – Все сметелю, все сгрызу. Что внутри и что вовне – Все съедобно, все по мне». Бездна бездну обманула: Между глаз ей звезданула, И осталася одна Бездна бедная без дна… (с) Михаил Успенский.
#EBM Lyrics Бездна бездну призывает, рот широко разевает, А когда разинет рот, похваляючись, поет: «Раньше я жила темна, Холодна и голодна, А с тобой мы – ам да ам – Мир поделим пополам. Что вверху и что внизу – Все сметелю, все сгрызу. Что внутри и что вовне – Все съедобно, все по мне». Бездна бездну обманула: Между глаз ей звезданула, И осталася одна Бездна бедная без дна… (с) Михаил Успенский.




