Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Retribution - Миссия 11 - Точка Доступа "Праймус"(Very Hard)
Сама по себе несложная миссия, где постепенно будем продвигаться к боссу. Из сложных моментов отмечу бараки орков, откуда респавнятся отряды орков. Возле первого барака так-же будут респавниться отряды тиранидов. Как только уничтожаем 3 барака, откроется путь к боссу. А вот босс очень неприятный и проблемный... Он очень живучий, он любит частенько включать свой щит. Ближние отряды при атаке по нему могут телепортироваться в рандомные зоны, в худшем случае могут телепортироваться за стены, и придется тратить минуту или пол-минуты, что-бы добежать обратно до него. У него просто адский урон в дальнем бою, поэтому перестреливаться с ним очень не выгодно, он может ваншотать даже героев со средним или низким показателем брони. Войска настолько быстро умирают, что бой ведется в основном между героями.
Сама по себе несложная миссия, где постепенно будем продвигаться к боссу. Из сложных моментов отмечу бараки орков, откуда респавнятся отряды орков. Возле первого барака так-же будут респавниться отряды тиранидов. Как только уничтожаем 3 барака, откроется путь к боссу. А вот босс очень неприятный и проблемный... Он очень живучий, он любит частенько включать свой щит. Ближние отряды при атаке по нему могут телепортироваться в рандомные зоны, в худшем случае могут телепортироваться за стены, и придется тратить минуту или пол-минуты, что-бы добежать обратно до него. У него просто адский урон в дальнем бою, поэтому перестреливаться с ним очень не выгодно, он может ваншотать даже героев со средним или низким показателем брони. Войска настолько быстро умирают, что бой ведется в основном между героями.




