ЗА РЕКОЙ, ЗА РЕЧЕНЬКОЙ — Душевная история о любви (Премьера 2026)
Иногда жизнь пишет романы, которые остаются недописанными, но в них было столько света, что хватит на долгие годы памяти. Моя новая песня «За рекой, за реченькой» — это нежное признание, в котором нет места обидам или упрёкам. Это благодарность за каждый «весенний тихий вечер», за аромат мяты и за то, что когда-то мы были счастливы. Эта песня о любви, которая не умирает, а становится частью нас. О той самой «нежной части души», которая навсегда осталась там, на другом берегу, в цветущих садах, где звёзды тихо тают над рекой. Пусть эта композиция коснется ваших сердец, как легкий ветерок, и напомнит, что каждое расставание — это тоже часть большого урока под названием «Любовь». Поделитесь своими мыслями в комментариях. Был ли в вашей жизни человек, которому вы хотели бы сказать «спасибо» за рассветы и тепло, даже если пути разошлись? Не забудьте поставить лайк 👍 и подписаться на канал! 🎼 Текст песни: Ты пришёл ко мне весенним тихим вечером, В небе закатом прощальным очерченном. Приятно пахло мятой и свежестью воды. Малиновым каскадом цвели вокруг сады. Припев: За рекой, за реченькой, за душистой мятой. Были наши встречи для нас с тобой усладой. За рекой, за реченькой звёзды тихо тают. Пусть тебя хороший мой, они оберегают. Помнишь, как касался плеч моих руками. Мои губы трогал нежными губами. Гладил мои волосы словно ветерок. И так хотелось вместе побыть ещё часок. Припев: За рекой, за реченькой, за душистой мятой. Были наши встречи для нас с тобой усладой. За рекой, за реченькой звёзды тихо тают. Пусть тебя хороший мой, они оберегают. Не нарушу больше тишину упрёком. А любовь безмерная стала мне уроком. Пусть не дописали мы светлый свой роман. Насыпать не стоит над чувствами курган. Припев: За рекой, за реченькой, за душистой мятой. Были наши встречи для нас с тобой усладой. За рекой, за реченькой звёзды тихо тают. Пусть тебя хороший мой, они оберегают. Спасибо я шепну тебе тихо, горячо. За рассветы страстные и твоё плечо. Мы с тобой не в ссоре, просто разошлись, Видно наши звёзды на небе не сошлись. Припев: За рекой, за реченькой, за душистой мятой. Были наши встречи для нас с тобой усладой. За рекой, за реченькой звёзды тихо тают. Пусть тебя, хороший мой, они оберегают. За рекой, за реченькой… Там, где была мята… Тускло светят звёзды, И трава помята… … Где-то далеко, на том берегу… Осталась самая нежная часть меня… Ну и пусть… Музыка и вокал: Suno #ЗаРекойЗаРеченькой #АллаКапская#Шансон #РусскаяПесня# ЖенскийВокал #ПесниОЛюбви #Лирика #ДушевнаяМузыка #МузыкаДляДуши #АвторскаяПесня #Премьера2026 #ОЛюбви#Акустика #Фолк #РомантическаяПесня #Мята #Звёзды
Иногда жизнь пишет романы, которые остаются недописанными, но в них было столько света, что хватит на долгие годы памяти. Моя новая песня «За рекой, за реченькой» — это нежное признание, в котором нет места обидам или упрёкам. Это благодарность за каждый «весенний тихий вечер», за аромат мяты и за то, что когда-то мы были счастливы. Эта песня о любви, которая не умирает, а становится частью нас. О той самой «нежной части души», которая навсегда осталась там, на другом берегу, в цветущих садах, где звёзды тихо тают над рекой. Пусть эта композиция коснется ваших сердец, как легкий ветерок, и напомнит, что каждое расставание — это тоже часть большого урока под названием «Любовь». Поделитесь своими мыслями в комментариях. Был ли в вашей жизни человек, которому вы хотели бы сказать «спасибо» за рассветы и тепло, даже если пути разошлись? Не забудьте поставить лайк 👍 и подписаться на канал! 🎼 Текст песни: Ты пришёл ко мне весенним тихим вечером, В небе закатом прощальным очерченном. Приятно пахло мятой и свежестью воды. Малиновым каскадом цвели вокруг сады. Припев: За рекой, за реченькой, за душистой мятой. Были наши встречи для нас с тобой усладой. За рекой, за реченькой звёзды тихо тают. Пусть тебя хороший мой, они оберегают. Помнишь, как касался плеч моих руками. Мои губы трогал нежными губами. Гладил мои волосы словно ветерок. И так хотелось вместе побыть ещё часок. Припев: За рекой, за реченькой, за душистой мятой. Были наши встречи для нас с тобой усладой. За рекой, за реченькой звёзды тихо тают. Пусть тебя хороший мой, они оберегают. Не нарушу больше тишину упрёком. А любовь безмерная стала мне уроком. Пусть не дописали мы светлый свой роман. Насыпать не стоит над чувствами курган. Припев: За рекой, за реченькой, за душистой мятой. Были наши встречи для нас с тобой усладой. За рекой, за реченькой звёзды тихо тают. Пусть тебя хороший мой, они оберегают. Спасибо я шепну тебе тихо, горячо. За рассветы страстные и твоё плечо. Мы с тобой не в ссоре, просто разошлись, Видно наши звёзды на небе не сошлись. Припев: За рекой, за реченькой, за душистой мятой. Были наши встречи для нас с тобой усладой. За рекой, за реченькой звёзды тихо тают. Пусть тебя, хороший мой, они оберегают. За рекой, за реченькой… Там, где была мята… Тускло светят звёзды, И трава помята… … Где-то далеко, на том берегу… Осталась самая нежная часть меня… Ну и пусть… Музыка и вокал: Suno #ЗаРекойЗаРеченькой #АллаКапская#Шансон #РусскаяПесня# ЖенскийВокал #ПесниОЛюбви #Лирика #ДушевнаяМузыка #МузыкаДляДуши #АвторскаяПесня #Премьера2026 #ОЛюбви#Акустика #Фолк #РомантическаяПесня #Мята #Звёзды




