Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Chaos Rising - Спасение(Миссия 6)(Примарх)
Тут придется уже по спидрану спасать разведчиков и сержантов. Довольно тяжело, я еще не успел дойти до второго сержанта, а убили его и третьего сержанта. Доп. целью будет уничтожения врат, из которых появляются силы хаоса. Ну и последним останется босс - Колдун Хаоса. Очень не сложный босс, которого можно разными способами сбить с ног, и запинать толпой. Умеет кидать тотем, который сковывает и не дает двигаться рядом стоящие отряды. Пара абилок на маг. урон, рывок в противника. Может так-же призывать культистов. P.S Снова один из моих отрядов забаговался и не двигался до тех пор, пока не пришлось подорвать его.
Тут придется уже по спидрану спасать разведчиков и сержантов. Довольно тяжело, я еще не успел дойти до второго сержанта, а убили его и третьего сержанта. Доп. целью будет уничтожения врат, из которых появляются силы хаоса. Ну и последним останется босс - Колдун Хаоса. Очень не сложный босс, которого можно разными способами сбить с ног, и запинать толпой. Умеет кидать тотем, который сковывает и не дает двигаться рядом стоящие отряды. Пара абилок на маг. урон, рывок в противника. Может так-же призывать культистов. P.S Снова один из моих отрядов забаговался и не двигался до тех пор, пока не пришлось подорвать его.




