Около 45 спортсменов приняли участие в первенстве Севастополя по радиопеленгации

В Севастополе прошло первенство по спортивной радиопеленгации. В соревнованиях участвовали ребята от 12 до 18 лет, которые в окрестностях Сапун-горы находили передатчики с помощью приёмника и компаса. Эти состязания стали отборочными – лучшие спортсмены представят наш город на всероссийском уровне. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
13 просмотров
3 месяца назад
12+
13 просмотров
3 месяца назад

В Севастополе прошло первенство по спортивной радиопеленгации. В соревнованиях участвовали ребята от 12 до 18 лет, которые в окрестностях Сапун-горы находили передатчики с помощью приёмника и компаса. Эти состязания стали отборочными – лучшие спортсмены представят наш город на всероссийском уровне. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии