Карачаево-Черкесия и ДНР подписали соглашение на полях Совета законодателей России

Председатель Народного Собрания Карачаево-Черкесии Александр Иванов и Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин подписали Соглашение на полях Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ, что проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Подписанные там соглашения создают дополнительную основу для межпарламентского партнерства, совместной работы по актуальным вопросам социально-экономического развития и повышения эффективности законодательной деятельности.

Иконка канала Архыз 24
1 854 подписчика
12+
14 просмотров
2 месяца назад
12+
14 просмотров
2 месяца назад

Председатель Народного Собрания Карачаево-Черкесии Александр Иванов и Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин подписали Соглашение на полях Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ, что проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Подписанные там соглашения создают дополнительную основу для межпарламентского партнерства, совместной работы по актуальным вопросам социально-экономического развития и повышения эффективности законодательной деятельности.

, чтобы оставлять комментарии