Бежали три квартала за мной, чтобы сказать как я им безразличен #диалогисмаской

В новом выпуске «Диалогов с Маской» мы обсуждаем парадокс, ставший нормой: почему люди тратят часы на написание гневных комментариев о тех, кто им якобы «безразличен»? Где проходит грань между защитой своего мнения и банальным переходом на личности? Мы обсудили, как социальные сети стали зеркалом общества, почему многие разучились слышать аргументы и можно ли сохранить спокойствие, когда каждый твой шаг вызывает бурю эмоций у незнакомцев. Как вы считаете: стоит ли отвечать хейтерам или лучше оставить их наедине с их эмоциями? Жду ваших мнений в комментариях. #ДиалогиСМаской #Морж #ПсихологияОбщения #ЧатРулетка #ИнтернетКультура #Философия #Дискуссия

Иконка канала Диалоги с Маской
1 692 подписчика
12+
441 просмотр
23 дня назад
12+
441 просмотр
23 дня назад

В новом выпуске «Диалогов с Маской» мы обсуждаем парадокс, ставший нормой: почему люди тратят часы на написание гневных комментариев о тех, кто им якобы «безразличен»? Где проходит грань между защитой своего мнения и банальным переходом на личности? Мы обсудили, как социальные сети стали зеркалом общества, почему многие разучились слышать аргументы и можно ли сохранить спокойствие, когда каждый твой шаг вызывает бурю эмоций у незнакомцев. Как вы считаете: стоит ли отвечать хейтерам или лучше оставить их наедине с их эмоциями? Жду ваших мнений в комментариях. #ДиалогиСМаской #Морж #ПсихологияОбщения #ЧатРулетка #ИнтернетКультура #Философия #Дискуссия

, чтобы оставлять комментарии