"Диалоги с героями" в "Южном городе"
В образовательном центре "Южный город" состоялась патриотическая встреча "Диалоги с героями" (0+). В гости к учащимся пришли участники специальной военной операции – ветераны, прошедшие региональную программу "Школа героев" (16+).
В образовательном центре "Южный город" состоялась патриотическая встреча "Диалоги с героями" (0+). В гости к учащимся пришли участники специальной военной операции – ветераны, прошедшие региональную программу "Школа героев" (16+).




