Мы приехали в Минск!

Мы реально приехали в Не школу барабанов в Минск. И реально Глеб на слух играл Коза ностру. Не школа Вас любит!

Иконка канала Не школа в Пятигорске
106 подписчиков
12+
15 просмотров
5 месяцев назад
12+
15 просмотров
5 месяцев назад

Мы реально приехали в Не школу барабанов в Минск. И реально Глеб на слух играл Коза ностру. Не школа Вас любит!

, чтобы оставлять комментарии