Warhammer 40 000: Dawn of War - Mission 10(Старый друг) Impossible

Пожалуй, эта миссия больше походит на обычное сражение в лобби, чем на заскриптованную миссию в кампании. Здесь очень много точек влияния, и со старта половина нейтральная, тут нет смысла сидеть в защите и развиваться, тут надо воевать за точки. Думаю, что неплохо бы зашли летающие штурмовые десантники, что бы дефать свои точки, или вылавливать одиночные отряды противника. У противника три лагеря: в самом вверху карты, в верхнем левом и верхнем правом углу.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
36 просмотров
4 года назад
12+
36 просмотров
4 года назад

Пожалуй, эта миссия больше походит на обычное сражение в лобби, чем на заскриптованную миссию в кампании. Здесь очень много точек влияния, и со старта половина нейтральная, тут нет смысла сидеть в защите и развиваться, тут надо воевать за точки. Думаю, что неплохо бы зашли летающие штурмовые десантники, что бы дефать свои точки, или вылавливать одиночные отряды противника. У противника три лагеря: в самом вверху карты, в верхнем левом и верхнем правом углу.

, чтобы оставлять комментарии