#Мотокоса. Бежит масло через винт на глушители. Что это? Опасно или нет? Как устранить

Если побежало масло через глушитель, это с одной стороны хорошо, с другой конечно же нужно устранить эту неприятность #мотокоса #мотоблок #тример #масло #тнвд #motor #engine

Иконка канала NaOH
11 подписчиков
12+
3 просмотра
15 дней назад
12+
3 просмотра
15 дней назад

Если побежало масло через глушитель, это с одной стороны хорошо, с другой конечно же нужно устранить эту неприятность #мотокоса #мотоблок #тример #масло #тнвд #motor #engine

, чтобы оставлять комментарии