#Мотокоса. Бежит масло через винт на глушители. Что это? Опасно или нет? Как устранить
Если побежало масло через глушитель, это с одной стороны хорошо, с другой конечно же нужно устранить эту неприятность #мотокоса #мотоблок #тример #масло #тнвд #motor #engine
Если побежало масло через глушитель, это с одной стороны хорошо, с другой конечно же нужно устранить эту неприятность #мотокоса #мотоблок #тример #масло #тнвд #motor #engine




