Эксклюзивно для Московского транспорта

Дорогие друзья! Меня зовут Станислав Ким, я директор по развитию компании «Электропривод НПЦ-21». Хочу поделиться с вами нашими достижениями и немного рассказать о том, чем мы занимаемся. В Москве работает почти 4,6 тысячи производств — и мы гордимся быть частью этого огромного механизма! ⚙️ Наша команда занимается проектированием, производством и поставкой электрощитов и автоматизированных систем управления для самых разных объектов. Среди наших разработок — шкафы управления котельными, насосными станциями, системами вентиляции, а также различные щиты автоматики. Особенно приятно, что наше оборудование уже более чем на 100 станциях московского метро! 🚇 И, кстати, этот ролик сейчас крутится именно там — в метро Москвы, показывая нашу работу миллионам пассажиров. С 2022 года корпуса и комплектующие для нашей продукции изготавливаются на собственной производственной площадке — это позволяет нам контролировать качество на каждом этапе. За годы работы мы реализовали более 1 200 проектов и среди них есть даже оборудование для полярной станции в Арктике! 🧊 Спасибо, что следите за развитием московской промышленности и поддерживаете отечественного производителя. Если у вас есть вопросы — пишите мне, с удовольствием расскажу подробнее! #ЭлектроприводНПЦ21 #московскоеметро #станиславким #автоматизация #системыуправления

Иконка канала Станислав Ким
4 подписчика
12+
1 просмотр
месяц назад
12+
1 просмотр
месяц назад

Дорогие друзья! Меня зовут Станислав Ким, я директор по развитию компании «Электропривод НПЦ-21». Хочу поделиться с вами нашими достижениями и немного рассказать о том, чем мы занимаемся. В Москве работает почти 4,6 тысячи производств — и мы гордимся быть частью этого огромного механизма! ⚙️ Наша команда занимается проектированием, производством и поставкой электрощитов и автоматизированных систем управления для самых разных объектов. Среди наших разработок — шкафы управления котельными, насосными станциями, системами вентиляции, а также различные щиты автоматики. Особенно приятно, что наше оборудование уже более чем на 100 станциях московского метро! 🚇 И, кстати, этот ролик сейчас крутится именно там — в метро Москвы, показывая нашу работу миллионам пассажиров. С 2022 года корпуса и комплектующие для нашей продукции изготавливаются на собственной производственной площадке — это позволяет нам контролировать качество на каждом этапе. За годы работы мы реализовали более 1 200 проектов и среди них есть даже оборудование для полярной станции в Арктике! 🧊 Спасибо, что следите за развитием московской промышленности и поддерживаете отечественного производителя. Если у вас есть вопросы — пишите мне, с удовольствием расскажу подробнее! #ЭлектроприводНПЦ21 #московскоеметро #станиславким #автоматизация #системыуправления

, чтобы оставлять комментарии