Пишем на студии новую песню "тройка" и я не знаю как ее петь

Можно меня поздравить я запутался окончательно Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1 ютуб: https://www.youtube.com/@crazyworld8257 https://band.link/iveBh https://band.link/tPHpB если хотите меня подержать просто послушайте эту песню "птица"

Иконка канала Октябрёнок Слава
4 подписчика
12+
9 просмотров
год назад
12+
9 просмотров
год назад

Можно меня поздравить я запутался окончательно Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1 ютуб: https://www.youtube.com/@crazyworld8257 https://band.link/iveBh https://band.link/tPHpB если хотите меня подержать просто послушайте эту песню "птица"

, чтобы оставлять комментарии