Пишем на студии новую песню "тройка" и я не знаю как ее петь
Можно меня поздравить я запутался окончательно Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1 ютуб: https://www.youtube.com/@crazyworld8257 https://band.link/iveBh https://band.link/tPHpB если хотите меня подержать просто послушайте эту песню "птица"
Можно меня поздравить я запутался окончательно Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1 ютуб: https://www.youtube.com/@crazyworld8257 https://band.link/iveBh https://band.link/tPHpB если хотите меня подержать просто послушайте эту песню "птица"




