War Thunder. ТРБ. Зимний марафон. На первую звезду. #2
Добро пожаловать на стрим. Приятного просмотра! Поставьте добротный лайк Желающим присоединиться: Discord: https://discord.gg/8er9Du9QxT Моя система: Windows: 10 Pro 64-bit Материнская плата: Gigabyte H410M S2H Процессор: Intel Core i5-10400F ОЗУ: 16 Гб 2,9Hz Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (MSI) DirectX 12 Микрофон: DEXP USB Lite Руль: Logitech Driving Force GT USB Сообщение с синтезом речи от 20р https://donate.stream/donate_60d1d83e78269
Добро пожаловать на стрим. Приятного просмотра! Поставьте добротный лайк Желающим присоединиться: Discord: https://discord.gg/8er9Du9QxT Моя система: Windows: 10 Pro 64-bit Материнская плата: Gigabyte H410M S2H Процессор: Intel Core i5-10400F ОЗУ: 16 Гб 2,9Hz Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (MSI) DirectX 12 Микрофон: DEXP USB Lite Руль: Logitech Driving Force GT USB Сообщение с синтезом речи от 20р https://donate.stream/donate_60d1d83e78269




