Soul Calibur IV - Cassandra Story(Hard)

Пользовался эмулятором для PS3 - "RPCS3". Эмулятор просто отличный, в нормальном режиме выдает стабильные 60 фпс. Но есть исключения, временами фпс может упасть до 47, как было на видео, но причин я не понял, такого за 20 часов игры не возникало. Ну и есть проблемы с речью диктора перед боем и в главном меню, он будто произносит текст в замедленном действии. Сама игра довольно спорна, в сравнении с третьей частью - СК4 выделяется в основном графикой, и мелкими приятными изменениями: появилась разрушаемость одежды в бою, удобней стал редактор героев, но кол-во контента в два раза меньше стало, теперь проще открывать героев и шмот для редактора. Босс что-то безидейный какой-то, он выглядит скорее как обычный герой из ростера.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
7 просмотров
4 года назад
12+
7 просмотров
4 года назад

Пользовался эмулятором для PS3 - "RPCS3". Эмулятор просто отличный, в нормальном режиме выдает стабильные 60 фпс. Но есть исключения, временами фпс может упасть до 47, как было на видео, но причин я не понял, такого за 20 часов игры не возникало. Ну и есть проблемы с речью диктора перед боем и в главном меню, он будто произносит текст в замедленном действии. Сама игра довольно спорна, в сравнении с третьей частью - СК4 выделяется в основном графикой, и мелкими приятными изменениями: появилась разрушаемость одежды в бою, удобней стал редактор героев, но кол-во контента в два раза меньше стало, теперь проще открывать героев и шмот для редактора. Босс что-то безидейный какой-то, он выглядит скорее как обычный герой из ростера.

, чтобы оставлять комментарии