Клановая ПТ и разговоры о разном. World of Tanks. Blitz #9

Я снова вернулся в эту игру. Сейчас я думаю она неплохо выглядит. В ней стали происходить очень много ивентов. Поговорим о клановой пт и стоит её продавать или нет. Немного моих историй и боёв и всем отличного настроения

Иконка канала Паладин Прайм
142 подписчика
18+
24 просмотра
4 года назад
18+
24 просмотра
4 года назад

Я снова вернулся в эту игру. Сейчас я думаю она неплохо выглядит. В ней стали происходить очень много ивентов. Поговорим о клановой пт и стоит её продавать или нет. Немного моих историй и боёв и всем отличного настроения

, чтобы оставлять комментарии