ЛЕВЫЙ БЕРЕГ МАРИУПОЛЯ: СМЕЛЫЕ ГОЛУБИ, ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ЖИТЕЛИ И ЭКСКЛЮЗИВ ОБ УНИЧТОЖЕННОЙ СТЕЛЕ
Самое большое впечатление во время этой предпраздничной съёмки на меня произвели голуби, которые эффектно кружились прямо перед камерой, позировали и даже летели прямо на объектив, ничего не боясь. А также люди, мариупольцы, жители Левого берега, которые один за другим говорили: "И нас снимите, пожалуйста!". Это впечатляет потому, что сразу после завершения боевых действий в 2022 году уговорить кого-то дать интервью было практически невозможно. И даже при обычной съёмке на улице люди отворачивались, обходили камеру стороной, а то и начинали идти в обратную сторону. Всё изменилось. Люди больше не боятся. Они у себя дома, и понимают: бояться должны те, кто посягает на наш дом. Бояться должны предатели, забывшие историческое прошлое Мариуполя и подвиги своих предков. Бояться должны подонки, переобувшиеся в годы русофобского "скакания", а потом сбежавшие под крыло спонсоров неонацизма. А позитивными впечатлениями мы обязаны Игорю Анатольевичу Овсиенко, главе левобережной райадминистрации (а по-новому - руководителю Управы Орджоникидзевского района). Именно благодаря его согласию на эксклюзивное интервью для "Мариупольского телевидения" мы посетили Левый берег и узнали, какие настроения у жителей, что произошло за три года и восстановят ли уничтоженную местными властями при Украине стелу "Города-Герои". ВСЕ НАШИ КАНАЛЫ С СУММАРНОЙ АУДИТОРИЕЙ 25000 ЧЕЛОВЕК https://t.me/a_kior/376 ПОДДЕРЖИТЕ "МАРИУПОЛЬСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" СВОЕЙ ПОДПИСКОЙ! https://t.me/mtvmrpl
Самое большое впечатление во время этой предпраздничной съёмки на меня произвели голуби, которые эффектно кружились прямо перед камерой, позировали и даже летели прямо на объектив, ничего не боясь. А также люди, мариупольцы, жители Левого берега, которые один за другим говорили: "И нас снимите, пожалуйста!". Это впечатляет потому, что сразу после завершения боевых действий в 2022 году уговорить кого-то дать интервью было практически невозможно. И даже при обычной съёмке на улице люди отворачивались, обходили камеру стороной, а то и начинали идти в обратную сторону. Всё изменилось. Люди больше не боятся. Они у себя дома, и понимают: бояться должны те, кто посягает на наш дом. Бояться должны предатели, забывшие историческое прошлое Мариуполя и подвиги своих предков. Бояться должны подонки, переобувшиеся в годы русофобского "скакания", а потом сбежавшие под крыло спонсоров неонацизма. А позитивными впечатлениями мы обязаны Игорю Анатольевичу Овсиенко, главе левобережной райадминистрации (а по-новому - руководителю Управы Орджоникидзевского района). Именно благодаря его согласию на эксклюзивное интервью для "Мариупольского телевидения" мы посетили Левый берег и узнали, какие настроения у жителей, что произошло за три года и восстановят ли уничтоженную местными властями при Украине стелу "Города-Герои". ВСЕ НАШИ КАНАЛЫ С СУММАРНОЙ АУДИТОРИЕЙ 25000 ЧЕЛОВЕК https://t.me/a_kior/376 ПОДДЕРЖИТЕ "МАРИУПОЛЬСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" СВОЕЙ ПОДПИСКОЙ! https://t.me/mtvmrpl




