поездка на трамвайном маршруте под номером 1, модель трамвая: ктм-8. В игре таштрам Ташкент Roblox

я спустя месяц решил сделать вот такой видос как я езжу на трамвае и + ещё с информатором (правда информатор был сделан на монтаже и в игре его нет пока что ) поэтому я желаю вам приятного просмотра чтоб видос зашёл вас под интерес. И не забудьте поставить лайк и сделать подписку на канал для меня это будет очень сильно приятно!

Иконка канала OMOH
20 подписчиков
12+
18 просмотров
10 дней назад
12+
18 просмотров
10 дней назад

я спустя месяц решил сделать вот такой видос как я езжу на трамвае и + ещё с информатором (правда информатор был сделан на монтаже и в игре его нет пока что ) поэтому я желаю вам приятного просмотра чтоб видос зашёл вас под интерес. И не забудьте поставить лайк и сделать подписку на канал для меня это будет очень сильно приятно!

, чтобы оставлять комментарии