Константин Кузьмин отдал дань уважения павшим воинам-освободителям и жителям блокадного Ленинграда

Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин вместе с делегациями Государственной Думы и Совета Федерации во главе с Вячеславом Володиным и Валентиной Матвиенко, а также руководителями законодательных органов субъектов России почтили память павших воинов-освободителей и жителей блокадного Ленинграда.

12+
4 просмотра
год назад
12+
4 просмотра
год назад

Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин вместе с делегациями Государственной Думы и Совета Федерации во главе с Вячеславом Володиным и Валентиной Матвиенко, а также руководителями законодательных органов субъектов России почтили память павших воинов-освободителей и жителей блокадного Ленинграда.

, чтобы оставлять комментарии