Я Русский (SHAMAN). Прекрасная песня и очень тяжёлая в исполнении. Сильно не ругать, живое пение!

Иконка канала (МК)-Певец
50 подписчиков
12+
28 просмотров
2 года назад
12+
28 просмотров
2 года назад

, чтобы оставлять комментарии