Трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League — против злого Супермена во вселенной Batman: Arkham
Новинка от лондонского разработчика Batman: Arkham Knight, Rocksteady Studios, принесёт игрокам таких героев, как Харли Квинн, Дэдшот и Капитан Бумеранг в качестве ключевых персонажей этого крупного проекта. Судя по трейлеру, можно рассчитывать на обилие чёрного юмора и злого Супермена среди антагонистов. Для тех, кто не следил за одноимённой серией комиксов или не смотрел боевик 2016 года «Отряд самоубийц», то речь идёт о банде злодеев из Вашингтона, которые были захвачены в плен и вооружены правительством, чтобы выполнять опасную работу. В случае отказа их просто разнесут на куски вживлённые в их головы бомбы. Во время DC Fandome соучредитель Rocksteady Сефтон Хилл (Sefton Hill) подтвердил, что Suicide Squad является продолжением вселенной Batman: Arkham. Это означает, что сюжетные нити из серии Arkham будут продолжены в Suicide Squad. Он также подтвердил, что действие боевика происходит в открытом мире Метрополис. Это кооперативный боевик, рассчитанный на 1–4 игроков. Его можно проходить с друзьями или в компании ботов. В одиночном режиме можно переключаться между персонажами. Пусть это и не новая часть Batman: Arkham Knight, но все же приятно видеть, что «Отряд самоубийц» наконец-то пробивается в сферу видеоигр. Представленный трейлер выглядит впечатляюще, особенно если он выполнен на движке (судя по волосам Харли Квинн, это так). ПОНРАВИЛСЯ КАНАЛ, СМЕЛО СТАВЬ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙСЯ! Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! И еще, жду от вас комментарии. Мой канал в Твиттере https://twitter.com/domovoy24 #domovoy24 #SuicideSquadKilltheJusticeLeague #трейлеры #Trailers
Новинка от лондонского разработчика Batman: Arkham Knight, Rocksteady Studios, принесёт игрокам таких героев, как Харли Квинн, Дэдшот и Капитан Бумеранг в качестве ключевых персонажей этого крупного проекта. Судя по трейлеру, можно рассчитывать на обилие чёрного юмора и злого Супермена среди антагонистов. Для тех, кто не следил за одноимённой серией комиксов или не смотрел боевик 2016 года «Отряд самоубийц», то речь идёт о банде злодеев из Вашингтона, которые были захвачены в плен и вооружены правительством, чтобы выполнять опасную работу. В случае отказа их просто разнесут на куски вживлённые в их головы бомбы. Во время DC Fandome соучредитель Rocksteady Сефтон Хилл (Sefton Hill) подтвердил, что Suicide Squad является продолжением вселенной Batman: Arkham. Это означает, что сюжетные нити из серии Arkham будут продолжены в Suicide Squad. Он также подтвердил, что действие боевика происходит в открытом мире Метрополис. Это кооперативный боевик, рассчитанный на 1–4 игроков. Его можно проходить с друзьями или в компании ботов. В одиночном режиме можно переключаться между персонажами. Пусть это и не новая часть Batman: Arkham Knight, но все же приятно видеть, что «Отряд самоубийц» наконец-то пробивается в сферу видеоигр. Представленный трейлер выглядит впечатляюще, особенно если он выполнен на движке (судя по волосам Харли Квинн, это так). ПОНРАВИЛСЯ КАНАЛ, СМЕЛО СТАВЬ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙСЯ! Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! И еще, жду от вас комментарии. Мой канал в Твиттере https://twitter.com/domovoy24 #domovoy24 #SuicideSquadKilltheJusticeLeague #трейлеры #Trailers




