ЛИАЗ.Запуск с прокачкой.

Работаю снова на ЛИАЗе.Пришлось запускать с моторного отсека через прокачку.

Иконка канала МИШАНЯ 76
73 подписчика
12+
45 просмотров
3 года назад
12+
45 просмотров
3 года назад

Работаю снова на ЛИАЗе.Пришлось запускать с моторного отсека через прокачку.

, чтобы оставлять комментарии