Переобувка на ходу.Сегодня и завтра шипуемся.
Была мысля пойти в первую поешку,но лига прямо сказать зацепила знатно. Никак не могу в неёё наиграться.Поэтому ближайшие стримы продолжим похождения Шипастика по атласу.
Была мысля пойти в первую поешку,но лига прямо сказать зацепила знатно. Никак не могу в неёё наиграться.Поэтому ближайшие стримы продолжим похождения Шипастика по атласу.




