Переобувка на ходу.Сегодня и завтра шипуемся.

Была мысля пойти в первую поешку,но лига прямо сказать зацепила знатно. Никак не могу в неёё наиграться.Поэтому ближайшие стримы продолжим похождения Шипастика по атласу.

Иконка канала NaFUNyA_Games
1 подписчик
12+
1 просмотр
день назад
12+
1 просмотр
день назад

Была мысля пойти в первую поешку,но лига прямо сказать зацепила знатно. Никак не могу в неёё наиграться.Поэтому ближайшие стримы продолжим похождения Шипастика по атласу.

, чтобы оставлять комментарии