Garik Garik Не Всё То Чёрное,что чёрным назвали...💥

У каждого своя по жизни мера... Своя икона и своя звезда... И наша главная особая вера.. Не предавать своих, сквозь все года..

Иконка канала мути 🤗 ДОБРО☝️
4 647 подписчиков
12+
6,95 тыс. просмотров
4 месяца назад
12+
6,95 тыс. просмотров
4 месяца назад

У каждого своя по жизни мера... Своя икона и своя звезда... И наша главная особая вера.. Не предавать своих, сквозь все года..

, чтобы оставлять комментарии