В Севастополе более 300 школьников сдали устный ЕГЭ по иностранным языкам

Выпускники севастопольских школ сегодня демонстрировали умение говорить на иностранном языке. Это добровольная часть Единого государственного экзамена. Пройти такое испытание решили больше 330 учеников. Они выбрали китайский, испанский, французский, английский и немецкий. Репортаж Олега Смирнова.

Иконка канала Вести Севастополь
687 подписчиков
12+
6 просмотров
4 года назад
12+
6 просмотров
4 года назад

Выпускники севастопольских школ сегодня демонстрировали умение говорить на иностранном языке. Это добровольная часть Единого государственного экзамена. Пройти такое испытание решили больше 330 учеников. Они выбрали китайский, испанский, французский, английский и немецкий. Репортаж Олега Смирнова.

, чтобы оставлять комментарии