В Севастополе более 300 школьников сдали устный ЕГЭ по иностранным языкам
Выпускники севастопольских школ сегодня демонстрировали умение говорить на иностранном языке. Это добровольная часть Единого государственного экзамена. Пройти такое испытание решили больше 330 учеников. Они выбрали китайский, испанский, французский, английский и немецкий. Репортаж Олега Смирнова.
Выпускники севастопольских школ сегодня демонстрировали умение говорить на иностранном языке. Это добровольная часть Единого государственного экзамена. Пройти такое испытание решили больше 330 учеников. Они выбрали китайский, испанский, французский, английский и немецкий. Репортаж Олега Смирнова.




