С такими союзниками как ПЛАТОШКИН, и врагов не надо ?

У них все как обычно, только теперь еще и врут. И это помдепа. Соавтор ЗАВУЧ

12+
572 просмотра
8 месяцев назад
12+
572 просмотра
8 месяцев назад

У них все как обычно, только теперь еще и врут. И это помдепа. Соавтор ЗАВУЧ

, чтобы оставлять комментарии