#НЕИСТОРИЯ. Пострелушки, часть 3. "Силуэтка" от СК АТАМАН - плюсы и минусы?

Продолжаем разговор :) В конце видео фрагмент с моим участием в соревнованиях. Наиприятнейшего просмотра!

12+
14 просмотров
3 года назад
12+
14 просмотров
3 года назад

Продолжаем разговор :) В конце видео фрагмент с моим участием в соревнованиях. Наиприятнейшего просмотра!

, чтобы оставлять комментарии