Игра «Alone in the city», Мария Петросова / 2 курс

Сюжет: игра-ходилка об одиноком человеке, который выходит в большой город, чтобы найти друга, однако никому нет до него дела. Основана на пословице: «Большой город – большое одиночество». Игрок может ходить по городу и говорить со случайными прохожими. Игра создана на движке Unity. Дисциплина: Гейм-дизайн

12+
1 просмотр
6 лет назад
12+
1 просмотр
6 лет назад

Сюжет: игра-ходилка об одиноком человеке, который выходит в большой город, чтобы найти друга, однако никому нет до него дела. Основана на пословице: «Большой город – большое одиночество». Игрок может ходить по городу и говорить со случайными прохожими. Игра создана на движке Unity. Дисциплина: Гейм-дизайн

, чтобы оставлять комментарии