в смысле..(13:05) /ятта/мир денди/ год/обнова/капкут/монтаж/щп/
•приветик! это я-вики:) есть в рутубе, максе, ватсапе и в пинтерест! не видитесь на фейков! надеюсь будет комфортно, прощай• #анимации #мирденди #втоп #актив #гача #99ночейвлесу #игры #шипы #солнце #луна
•приветик! это я-вики:) есть в рутубе, максе, ватсапе и в пинтерест! не видитесь на фейков! надеюсь будет комфортно, прощай• #анимации #мирденди #втоп #актив #гача #99ночейвлесу #игры #шипы #солнце #луна




