ТРОЛЛИНГ ПРОТИВНИКОВ КАМБЕКОМ С 12-0 И БЕСКОНЕЧНЫМИ ДОПАМИ В CS2
Друзья, сегодня мы решили вновь затроллить противников, сделав камбек с 12-0 в CS2 и после этого еще и сделать бесконечные допы, и получилось нереальная годнота) Всем приятного просмотра Кстати если видос вам понравился, то не забудьте поставить лайк и подписаться на канал, если ещё не подписаны ;) Автор: MoreGames #кс2 #cs2 #троллинг #прикол #MoreGames
Друзья, сегодня мы решили вновь затроллить противников, сделав камбек с 12-0 в CS2 и после этого еще и сделать бесконечные допы, и получилось нереальная годнота) Всем приятного просмотра Кстати если видос вам понравился, то не забудьте поставить лайк и подписаться на канал, если ещё не подписаны ;) Автор: MoreGames #кс2 #cs2 #троллинг #прикол #MoreGames




