Гортензии в гламуре! Нужно ли нормировать побеги гортензий? Пышный куст или крупные соцветия?!

Чем больше побегов и пышнее куст, тем мельче соцветия! А вы , что выбираете?

Иконка канала Калейдоскоп🍁
192 подписчика
12+
385 просмотров
10 месяцев назад
12+
385 просмотров
10 месяцев назад

Чем больше побегов и пышнее куст, тем мельче соцветия! А вы , что выбираете?

, чтобы оставлять комментарии