РЕДЧАЙШАЯ , НО ПОБЕДА!!!
КОМУ СЛОЖНЕЕ? Вам сдать ОГЭ или ЕГЭ или мне выиграть у Димы?!... НЕЗАЧЕМ СПОРИТЬ! ВСЕМ СЛОЖНО, УВЫ!!! Я НЕ СДАЮСЬ!!! НЕ СДАВАЙТЕСЬ И ВЫ!!! Удачи на экзаменах!!! 😎😊👍🏓🏀📐📏🚵♀✒
КОМУ СЛОЖНЕЕ? Вам сдать ОГЭ или ЕГЭ или мне выиграть у Димы?!... НЕЗАЧЕМ СПОРИТЬ! ВСЕМ СЛОЖНО, УВЫ!!! Я НЕ СДАЮСЬ!!! НЕ СДАВАЙТЕСЬ И ВЫ!!! Удачи на экзаменах!!! 😎😊👍🏓🏀📐📏🚵♀✒




