Бойцы СВО поздравили россиян с Днём Победы
Военнослужащие Вооруженных сил РФ поздравили россиян с Днем Победы. Об этом сообщило Минобороны России. Бойцы всех группировок войск поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны. Они подчеркнули, что память о тех событиях - это память о стойкости, мужестве и любви к родине. В заключение военнослужащие пожелали всем мирного неба над головой.
Военнослужащие Вооруженных сил РФ поздравили россиян с Днем Победы. Об этом сообщило Минобороны России. Бойцы всех группировок войск поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны. Они подчеркнули, что память о тех событиях - это память о стойкости, мужестве и любви к родине. В заключение военнослужащие пожелали всем мирного неба над головой.




