Бойцы СВО поздравили россиян с Днём Победы

Военнослужащие Вооруженных сил РФ поздравили россиян с Днем Победы. Об этом сообщило Минобороны России. Бойцы всех группировок войск поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны. Они подчеркнули, что память о тех событиях - это память о стойкости, мужестве и любви к родине. В заключение военнослужащие пожелали всем мирного неба над головой.

Иконка канала Архыз 24
1 850 подписчиков
12+
47 просмотров
месяц назад
12+
47 просмотров
месяц назад

Военнослужащие Вооруженных сил РФ поздравили россиян с Днем Победы. Об этом сообщило Минобороны России. Бойцы всех группировок войск поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны. Они подчеркнули, что память о тех событиях - это память о стойкости, мужестве и любви к родине. В заключение военнослужащие пожелали всем мирного неба над головой.

, чтобы оставлять комментарии